Интеллектуальная онлайн-викторина «Эрудит», приуроченная ко Дню защиты детей

27 мая текущего года с учащимися подшефного кадетского 10 «Б» класса правовой направленности ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста» сотрудниками отделения идеологической работы Брестского областного управления Департамента охраны была проведена интеллектуальная онлайн-викторина, приуроченная ко Дню защиты детей.

Со слов заместителя начальника управления полковника милиции Анатолия Сафановича, суть викторины состояла в том, что учащиеся, находящиеся дома по месту жительства, отвечали на заданные в виде слайдов вопросы из различных областей науки и школьной программы, которые, посредством одного из мессенджеров, одновременно направлялись всем участникам. В викторине были предложены несколько вариантов ответов на тематические задания, на которые необходимо было в течение 30 секунд выбрать вариант ответа, а где-то проявить и смекалку, и сообразительность.

По итогам онлайн-викторины третье место с 32-мя баллами заняла Полина Василюк, второе место досталось Анастасии Тишиной с 34-мя баллами. Победителем конкурса стала Рачковская Ксения, набравшая 35 баллов.

IMG_5290

28 мая по согласованию с администрацией школы на территории с соблюдением мер социального дистанцирования начальник отделения идеологической работы майор милиции Владимир Тямчик вручил заслуженные призы победителям викторины.

Также от офицерского собрания Брестского областного управления Департамента охраны заместителю директора по воспитательной работе Елене Гордей переданы медицинские средства защиты.

IMG_5302

IMG_5305

Отделение ИР ОИРиКО управления