В гости к ветерану охраны

Сотрудники Пружанского отдела Департамента охраны навестили по месту жительства бывшую работницу Веру Карпинчик, которая работала в отделе охраны в должности сторожа более 15 лет: с 1972 года по 1990 год.

20 февраля текущего года Вера Николаевна отметила свой 90-летний юбилей. Со столь знаменательным событием пришли поздравить коллеги по службе: начальник Пружанского отдела Департамента охраны подполковник милиции Олег Окуневич и председатель ветеранской организации прапорщик милиции в отставке Иван Резанко.

При беседе Вера Николаевна вспоминала бывших руководителей и работников отдела, свои трудовые будни и трудности, с которыми приходилось ей сталкиваться в течение службы. Так случилось, что Вера Николаевна потеряла зрение, но и в настоящее время по-прежнему остается быть энергичным и жизнерадостным человеком.

Коллектив Брестской областного управления и подразделений охраны области присоединяется к поздравлениям и желает Вере Николаевне крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и всего самого наилучшего!

По информации Пружанского ОДО

Фото Пружанского ОДО