Новогодняя акция «Наши дети»

На минувшей неделе в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» представители Пинского отдела Департамента охраны совместно с сотрудниками Пинского ГОВД посетили новогодний утренник в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска», где вручили детям-сиротам, детям-инвалидам новогодние подарки, приобретенные за счет добровольно собранных денежных средств сотрудников и работников отдела.

IMG_0007

Со слов начальника Пинского отдела Департамента охраны подполковника милиции Игоря Середича, ежегодно коллектив отдела старается оказать какую-либо посильную помощь детям-инвалидам и детям-сиротам, состоящих на учете в территориальном центре социального обслуживания населения г. Пинска. Всем им хочется в этот сказочный праздник быть в центре внимания, забыть о всех невзгодах и трудностях, выпавших на их долю. Самое главное, что граждане нашего города, наши работники не остаются безучастными в их судьбе и принимают участие в оказании посильной помощи деткам.

IMG_0012

IMG_0023

IMG_0029

Для детей и всех присутствующих работники и учащиеся колледжа искусств в этот день организовали новогодний утренник с участием сказочных персонажей, вождением хороводов, проведением различных конкурсов и театрализованным представлением.

По окончании утренника детям были вручены новогодние подарки и игрушки.

По информации Пинского ОДО