Культурно-развлекательный отдых в преддверии Нового года

29 декабря минувшего года, в преддверии празднования Нового года и рождества Христова, в целях организация досуга коллектива отдела, пропаганды здорового образа жизни, на базе республиканского оздоровительного комплекса «Свитанок», расположенного на живописном берегу огромнейшего водохранилища «Погост», состоялся культурно-развлекательный отдых сотрудников Пинского отдела Департамента охраны.

Как рассказал начальник Пинского отдела охраны подполковник милиции Игорь Середич, данное мероприятие запланировано было заранее, определено место проведения, составлена программа и определен круг лиц, участвующих в нем.

В физкультурно-оздоровительном комплексе были проведены соревнования по настольному теннису, бильярду, организованы развлечения в виде игр в настольный футбол и аэрохоккей.

бильярд

теннис

футбол

хоккей

Для каждого сотрудника нашлось увлекательное занятие, а буря положительных эмоций и азарт переполняли увлеченных с сединою на висках сотрудников. Словно машина времени перенесла на пару десятков лет назад стражей порядка, в то прекрасное и замечательное детство, где нет забот, а только радость и страсть к победам.

Они с мальчишеским озорством радовались очередной забитой шайбе, мячу, выигранной партии, позабыв о трудностях и суровых буднях.

Не заметив, как пролетело время, участники с искоркой в глазах возвращались домой, получив заряд бодрости и энергии от отдыха.

Автор Владимир Приступа

Фото автора