Мы помним о Вас…

По традиции 1 октября в Ленинском (г. Бреста) отделе охраны отметили  День пожилых людей. В знак глубокого уважения и огромной признательности к людям старшего поколения, за плечами которых нелегкий жизненный путь, опыт, знания, житейская мудрость, сотрудники  посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны, в прошлом работников отдела: Александра Петровича Горшкова

Горшков

Горшков 2

и Николая Никитовича Мельника

Мельник

Мельник 2

В этот день в гостях у них побывали заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Мельник, старший инспектор по профессиональной подготовке группы кадров капитан милиции Дмитрий Василюк и председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации отдела Наталья Босацкая.

От всей души гости поблагодарили дорогих пенсионеров за добросовестный труд и пожелали им, прежде всего, здоровья, радости, тепла и долголетия, вручили социальные наборы с продуктами.

Всегда тепло и радушно ветераны встречают гостей в погонах, вспоминают трудовые будни в отделе охраны, выражают слова благодарности руководству отдела за проявляемую заботу о них уже на протяжении многих лет.

Автор Дмитрий Василюк

Фото автора