«Здоровому телу — здоровый дух!»

6 августа  текущего  года на спортивной базе «Селяхи» сотрудники центра физической и специальной подготовки БФСО «Динамо» провели для сотрудников Ленинского (г.Бреста) отдела охраны и администрации ОВД Ленинского района г.Бреста и членов их семей совместный  спортивно-семейный праздник приуроченный к 100-летию образования Белорусской милиции.

Отправляясь на мероприятие, наши любители активного отдыха погрузили в автобус спортивный инвентарь, а по прибытии обустроили спортивные площадки. На торжественном открытии  перед личным составом и работниками выступили начальник Ленинского (г. Бреста) ОДО МВД Республики Беларусь подполковник милиции Владимир Игнатюк и начальник администрации Ленинского ОВД г. Бреста  полковник милиции Сергей Дмитрук. Затем начались соревнования. В мероприятии приняло участие более 90 человек. Программа праздника была очень насыщенной и разнообразной, спортивные состязания включали в себя: эстафеты для детей и взрослых, футбол, дартс, бадминтон, стрельба из пневматической винтовки и др.

Развлекательные соревнования и конкурсы никого не оставили безучастным, и все это сопровождалось шутками, смехом и аплодисментами. Победители и призеры были награждены заслуженными призами и грамотами, а все маленькие участники праздника получили специальные призы.

Поведя итоги соревновательной программы и поздравив друг друга, участники принялись восстанавливать силы вкусным обедом из полевой кухни.

Мероприятия такого рода укрепляют межличностные взаимоотношения, создают благоприятный морально-психологический климат не только в коллективе, но и в семьях сотрудников, что способствует успешному выполнению служебных задач.

DSC00005 DSC00008 DSC00053 DSC00136 DSC00144 DSC00147

Автор: Дмитрий Василюк

Фото автора.