Профессионал своего дела

20 июня текущего года свой очередной День рождения встретил подполковник милиции в отставке Георгий Власюк, в прошлом председатель Совета ветеранов Брестского областного управления Департамента охраны. Поздравить Георгия Филипповича по месту жительства собрались руководство областного управления, члены офицерского собрания и Союза женщин Брестского областного управления, ветераны подразделений охраны Брестского гарнизона.

2E5A0870

Вручая поздравительный адрес, заместитель начальника управления подполковник милиции Александр Чечко отметил, что за плечами Георгия Филипповича долгие годы честного и добросовестного труда на благо Брестского областного управления, ветеранской организации и республики в целом, преданности избранному делу, о чем говорят его многочисленные награды от Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Департамента охраны, УВД Брестского облисполкома. А два года назад Георгий Власюк был занесен в Книгу Почета Департамента охраны…

2E5A0874

2E5A0878

Будучи на заслуженном отдыхе, Георгий Филиппович до сих пор живет проблемами коллектива, всегда подскажет и даст нужный совет. Он знает о службе охраны всё и даже больше. Став настоящим профессионалом своего дела, воплощением мудрости и богатого жизненного опыта, который высоко и гордо несет имя «офицер милиции» и как никто другой лучше знает, чего стоит каждая звезда на погоне и каждая награда на груди.

2E5A0882

Информация и фото БОУДО