Рассмотрение актуальных вопросов

26 ноября текущего года в конференц-зале управления охраны в формате видеоконференции состоялось оперативное совещание Брестского областного управления Департамента охраны. В совещании принял участие временно исполняющий обязанности по должности заместителя начальника Департамента охраны – начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Андрей Курманский.

IMG_20211127_141941

Открыл оперативное совещание начальник Брестского областного управления полковник милиции Андрей Азаревич, который обозначил как негативные, так и положительные моменты по рассматриваемым вопросам.

В ходе оперативного совещания затронуты вопросы реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» и принятия под охрану ветеринарных учреждений. С докладами по данным вопросам выступили соответственно заместитель начальника областного управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Анатолий Сафанович и первый заместитель начальника управления – начальник отдела милицейской, военизированной и сторожевой охраны полковник милиции Владимир Игнатюк.

IMG_20211127_141927

С отчетами о проделанной работе были заслушаны ряд начальников и должностных лиц подразделений охраны области.

По результатам рассмотрения актуальных вопросов были приняты соответствующие решения.

Информация и фото БОУДО