Автомобильный вор

Неся службу на маршруте патрулирования, наряду группы задержания Барановичского отдела Департамента охраны от дежурного поступила информация о совершенной краже из автомобиля, находящегося в одном из дворов по ул. 50 лет ВЛКСМ.

Со слов заместителя начальника отдела майора милиции Виктора Скорохода, прибыв на место происшествия, к сотрудникам обратился хозяин автомобиля, который пояснил, что из незапертого личного автомобиля пропал паспорт и охотничий нож. Приняв данную информацию, сотрудники группы задержания по приметам принялись отрабатывать прилегающие к месту совершения кражи территории. Спустя некоторое время в одном из соседних дворов по ул. Притыцкого, сотрудники группы задержания обратили внимание на автомобиль, у которого была нарушена целостность пассажирской двери и по салону которого были разбросаны вещи, к тому же в этом автомобиле находился молодой человек, схожий по приметам. При обыске данного гражданина в кармане был обнаружен похищенный паспорт, а на панели автомобиля лежал охотничий нож.

22-летний ранее судимый местный житель передан следственно-оперативной группе Барановичского ГОВД для дальнейшего разбирательства.

По информации Барановичского ОДО