Новогодняя сказка для малышей

28 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» представители Пинского отдела Департамента охраны посетили учреждение здравоохранения «Пинская центральная поликлиника» филиал «Специализированный дом ребенка».

Как рассказал начальник Пинского отдела Департамента охраны подполковник милиции Игорь Середич, коллектив отдела уже на протяжении многих лет старается оказать необходимую помощь данному учреждению. Так, накануне новогоднего праздника работники отдела отремонтировали и покрасили помещения, где планировалось проведение утренника.

В этот день для деток был организован новогодний утренник с участием сказочных персонажей, вождением хороводов и театрализованным представлением. По окончании утренника Дед Мороз и Снегурочка малышам вручили новогодние подарки и игрушки.

дети

дети 1

Не остались без внимания и дети сотрудников и работников отдела, для которых в течение двух дней также было организовано новогоднее представление. Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят, устроив настоящий праздник и сказку и исполнив их маленькие новогодние желания в виде подарков и поздравлений.

мороз

мороз 2

Автор Владимир Приступа

Фото Андрей Брель