Посади дерево там, где ты работаешь

07 ноября текущего года сотрудники Брестского областного управления Департамента охраны в преддверии празднования в 2019 году 1000-летия города Бреста, а также с целью благоустройства прилегающей территории областного управления охраны, приняли участие в экологической кампании «Обустроим малую родину».

Как пояснил начальник Брестского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Самосюк, данное мероприятие было согласовано с руководством города Бреста, задачей которого явилась высадка декоративных растений вдоль территории административного здания. В этот день сотрудники управления вооружились лопатами, граблями, лейками и принялись за посадку саженцев хвойных растений. Несмотря на прохладную осеннюю погоду, личный состав с особым усердием и трудолюбием работал на закрепленном участке. Результат не заставил себя долго ждать: буквально через считанное время посаженные растения своим роскошным зеленым видом украсили прилегающую территорию управления охраны.

1

2

3

4

5

6

Прошедшее мероприятие подарило всем заряд бодрости и духа, способствовало бережному отношению к природной среде, внесло посильный вклад в благоустройство территории, там, где ты работаешь, а также сплотило коллектив в борьбе за общее дело.

концовка 1

концовка 2

концовка 3

Автор Юрий Антончик

Фото автора