В День пожилых людей

1 октября сотрудники и работники Ленинского (г. Бреста) отдела охраны в знак глубокого уважения и огромной признательности к людям старшего поколения, за плечами которых нелегкий жизненный путь, опыт, знания, житейская мудрость, посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны, в прошлом работников отдела Николая Мельника и Александра Горшкова.

DSC07331

В этот день ветеранов навестили заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Мельник, старший инспектор по профессиональной подготовке группы кадров  майор милиции Дмитрий Василюк, ведущий специалист по кадрам группы кадров Тамара Титова и молодые сотрудники со стажем службы в ОВД до двух лет.

От всей души гости поблагодарили ветеранов за добросовестный труд и пожелали им, прежде всего, здоровья, радости, тепла и долголетия.

В свою очередь ветераны вспомнили трудовые будни в отделе охраны, а также выразили слова благодарности руководству отдела за проявленную о них заботу уже на протяжении многих лет.

Автор Владимир Игнатюк

Фото Дмитрий Василюк