Здоровому телу — здоровый дух!

12 августа текущего года на спортивной базе «Селяхи» для сотрудников Ленинского (г.Бреста) отдела охраны и членов их семей был организован семейно-спортивный праздник.

Открыл мероприятие заместитель начальника Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Мельник, отметив, что главной целью спортивного праздника является укрепление здоровья, формирование позитивных жизненных установок, укрепление семейных традиций, популяризация активного отдыха и сплочение коллектива в целом.

мельник

Программа праздника была насыщенной и разнообразной, спортивные состязания включали в себя эстафету, футбол, дартс, бадминтон, стрельбу из пневматической винтовки и многое другое.

Развлекательные соревнования и конкурсы никого не оставили безучастным: все это сопровождалось веселыми шутками, смехом и аплодисментами. Победители и призеры были награждены призами и грамотами, а все маленькие участники праздника получили специальные призы.

Поведя итоги соревновательной программы и поздравив друг друга, участники принялись восстанавливать силы вкусным обедом, приготовленным у костра.

В завершении Александр Мельник обозначил, что мероприятия такого рода укрепляют морально-психологический климат в коллективах, в семьях сотрудников, что способствует успешному выполнению служебных задач.

Автор Дмитрий Василюк

Фото автора