01 июля 1967 года создано отделение вневедомственной охраны при Ганцевичском РОВД.
Сегодня в связи с 57-й годовщиной со дня образования в Ганцевичском ОДО состоялось собрание личного состава и гражданского персонала.
Начальник отделения капитан милиции Алексей ПИЧИЦ поздравил трудовой коллектив, поблагодарил за высокий профессионализм и опыт, добросовестную службу, высокие показатели в профессиональной деятельности и вручил награды от имени начальника Департамента охраны: милиционеру группы задержания старшине милиции Дмитрию Стрельчене – нагрудный знак Департамента охраны Министерства внутренних дел «За адзнаку», специалисту по кадрам группы кадров Ирине Сидоренко – Грамоту Департамента охраны Министерства внутренних дел, а также объявлена Благодарность ведущему инженеру ГСиСО Дмитрию Занько, дежурному пульта управления Ольге Мурашко и сторожу 3 разряда сторожевой охраны Валентине Стрельченя.
С поздравлениями в адрес сотрудников и работников выступил и председатель ветеранской организации Александр Монтик, который прослужил в свое время в охране более 20 лет, пожелав всему коллективу сплоченности и осуществления всех намеченных планов.
Мероприятие получилось душевным и полным положительных эмоций.
По информации Ганцевичского ОДО




