На текущей неделе подразделениями охраны Брестской области продолжено проведение акций в торговых центрах по информированию населения об услугах, предоставляемых Департаментом охраны.
В рамках акций жителям городов рассказали о порядке установки и правилах пользования охранной и тревожной сигнализацией, системах используемого видеонаблюдения, алгоритме реагирования при получении сигналов с охраняемых объектов и времени прибытия нарядов. Наглядно можно было ознакомиться с приборами, которые размещались на специальных стендах и получить буклеты с рекомендациями по сохранности имущества от противоправных посягательств.
Всем желающим предоставлялась возможность оформить заявки на оказание охранных услуг.
«Проведение подобных акций — это возможность жителей области не только ближе познакомиться с услугами, предоставляемыми Департаментом охраны, но и осознать, что свою жизнь и имущество можно доверить профессионалам, что лучший способ защитить себя – это установить сигнализацию. Ведь выбирая Департамент охраны, люди выбирают безопасность», — пояснил начальник Брестского областного управления подполковник милиции Дмитрий Казак.
Пинский ОДО:



Ганцевичское ОДО:



По информации Пинского ОДО и Ганцевичского ОДО