Открытый диалог с молодыми сотрудниками

В целях совершенствования организации работы с молодыми сотрудниками, профессионального становления и воспитания, адаптации в служебных коллективах, усвоения лучших традиций органов внутренних дел, 15 октября текущего года на базе областного управления проведены инструктивные занятия с молодыми сотрудниками, прибывшими из УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» МВД Республики Беларусь.

Перед сотрудниками выступил начальник Брестского областного управления Департамента охраны полковник милиции Андрей Азаревич, который довел основные требования, предъявляемые к сотрудникам, обратил внимание на трудности, возникающие при исполнении служебных обязанностей у сотрудников с незначительным стажем службы в органах внутренних дел, остановился на основных требованиях, предъявляемых сотрудникам Министерством внутренних дел и Департаментом охраны по соблюдению дисциплины и законности, пожелал успехов в служебной деятельности и дальнейшего карьерного роста.

IMG_5935

Сотрудникам для просмотра были представлены профилактические фильмы по соблюдению транспортной дисциплины.

Также с сотрудниками проведено тестирование по знаниям статей 26-29 Закона «Об органах внутренних дел Республики Беларусь».

Завершились мероприятия вручением молодым сотрудникам заместителем начальника управления полковником милиции Анатолием Сафановичем табельного оружия и напутствий от начальника управления.

IMG_5943

IMG_5947

IMG_5954

Проведенные инструктивные занятия способствуют адаптации молодых сотрудников к новым условиям деятельности, их интеграции в коллективы, надлежащему выполнению своих служебных обязанностей, недопущению нарушений дисциплины и законности, повышению уровня профессионального становления.

IMG_5957

Информация и фото БОУДО