В День пожилых людей

По традиции 1 октября в Ленинском (г. Бреста) отделе охраны отметили День пожилых людей – в знак глубокого уважения и огромной признательности к людям старшего поколения, за плечами которых нелегкий жизненный путь, опыт, знания, житейская мудрость. Сотрудники и работники посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны Горшкова А.П. и Мельника Н.Н., ветеранов органов внутренних дел Хлебовца М.М., Ковалевича А.Ф., Шульжика В.И., Харзу Н.С.

В этот день в гостях у них побывали заместитель командира батальона милиции по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Дмитрий Василюк, председатель ветеранской организации отдела Леонид Кинчак, ведущий специалист по кадрам группы кадров Тамара Титова и член ПО «БРСМ» отдела старший прапорщик милиции Алеся Михальчук.

IMG_20211004_163924

От всей души гости поблагодарили дорогих коллег за добросовестный труд и пожелал им, прежде всего, крепкого здоровья, радости, тепла и долголетия и вручил социальные наборы с продуктами.

Всегда тепло и радушно ветераны встречают гостей в погонах, вспоминают трудовые будни в отделе охраны, выражают слова благодарности руководству отдела за проявляемую заботу о них уже на протяжении многих лет.

Информация и фото БОУДО