И вновь пришла пора прощаться

На днях в конференц-зале Брестского областного управления Департамента охраны состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам на заслуженный отдых помощника командира взвода – командира отделения отдельного взвода милиции старшего прапорщика милиции Владимира Тимофеева, прослужившего в органах внутренних дел более 25 лет.

dav

Вручая Владимиру Николаевичу Грамоту Департамента охраны за многолетнюю добросовестную и безупречную службу в подразделениях Департамента охраны и Благодарность Брестского областного управления, первый заместитель начальника управления полковник милиции Владимир Игнатюк отметил его скромность и порядочность, доброжелательность и отзывчивость, а также добросовестное и качественное исполнение служебных обязанностей.

Много теплых слов прозвучало в его адрес от коллег по службе.

dav

dav

За плечами Владимира Тимофеева долгие годы честной и добросовестной службы на благо своей Родины, коллектива и области в целом. Об этом ярко говорят его награды – медаль «За безупречную службу III степени», нагрудные знаки «Выдатнiк мiлiцыi», «За адзнаку», «За выдатную службу».

В завершении мероприятия Владимир Николаевич обратился к коллективу управления, поблагодарил за оказанные внимание и заботу, пожелал всем крепкого здоровья и легкой службы.

sdr

Информация и фото БОУДО