В один из субботних дней июня

Субботний день 12 июня запомнился многим сотрудникам и работникам Кобринского отдела Департамента охраны массой положительных эмоций, ведь в Год народного единства они побывали на одной из самых интересных белорусских экскурсий промышленной тематики.

IMG_8754

Как рассказал начальник отдела подполковник милиции Ульян Колядич, многие были наслышаны о заводе БЕЛАЗ, где выпускают уникальные не только в Европе, но и в мире карьерные самосвалы. Но, как говорится в пословице, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому дружный коллектив подразделения единогласно принял решение посетить город Жодино, чтобы воочию посмотреть на эти промышленные гиганты. Больше всего эмоций вызвало посещение демонстрационной площадки и полигона, куда можно было взобраться и посидеть за рулем автомобиля размером с трехэтажный дом.

IMG_8773

IMG_8751

После БЕЛАЗа экскурсионная группа отдела посетила и Курган Славы. А чтобы поездка понравилась и запомнилась даже самым маленьким, было организовано посещение Белорусского государственного цирка, где волшебные номера артистов позволили всем окунуться  в атмосферу детства, радости и веселья.

IMG-ddc9d44dd74143b84c36bcd60fba9d11-V

Информация и фото Кобринского ОДО