Добро пожаловать

09 и 11 июня текущего года в Московском (г. Бреста) отделе Департамента охраны прошли Дни открытых дверей, на которые были приглашены учащиеся средних школ №28 и №21 г. Бреста.

4

Встретил гостей заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Вадим Малагин, который провел для ребят обзорную экскурсию по отделу охраны, рассказал о деятельности подразделения, его функциях и задачах, привел примеры мужественного и самоотверженного выполнения служебных обязанностей.

Старший инспектор по профессиональной подготовке и инструктор по физической подготовке продемонстрировали детям элементы владения боевыми приемами борьбы, средства индивидуальной защиты сотрудника милиции и служебный автомобиль.

1

5

Гостям удалось попробовать свои силы в стрельбе на стрелковом тренажере SCATT и даже выявить лучшего.

8

3

Кульминацией мероприятия стали показательные выступления младшего инспектора-кинолога питомника служебных собак со служебной собакой.

6

Прощаясь с гостями отдела, Вадим Малагин пожелал подрастающему поколению крепкого здоровья, расти послушными и быть настоящими патриотам своей Родины.

7

Информация и фото Московского ОДО