Чисто жить – здоровым быть!

17 апреля текущего года сотрудники Брестского областного управления приняли участие в Республиканском субботнике. В этот день сотрудники и работники управления, отдельного взвода милиции и питомника служебных собак взяли в руки грабли, лопаты, метлы, краски, кисти, чтобы сделать свой город чище.

0

1

2

3

4

5

Как рассказал временно исполняющий обязанности по должности начальника областного управления полковник милиции Владимир Игнатюк, личный состав с усердием работал на закрепленных за ними участках. Так, был наведен порядок во всех административных зданиях и прилегающих к управлению территориях.

6

7

8

9

10

11

Также были приведены в порядок могилы в прошлом начальников областного управления охраны полковника милиции в отставке Андрея Павловича Вячеславова, заслуженного работника МВД, и полковника милиции в отставке Виктора Адамовича Шкутько.

в

ш

«Прошедший субботник действительно подарил всем заряд бодрости и духа, сплотил коллектив в борьбе за общее дело. Не зря говорят: кто соблюдает порядок у себя, тот и живет здоровым», – подытожил Владимир Игнатюк.

Информация и фото БОУДО