Вечер-портрет и проводы на заслуженный отдых

Сегодня в Пинском отделе Департамента охраны проведены торжественные мероприятия вечер-портрет по случаю юбилея бывшего начальника отдела подполковника милиции в запасе Владимира Морозова, а также проводы на заслуженный отдых прапорщика милиции Виктора Пасовца, милиционера роты милиции, который с честью и достоинством прослужил в органах внутренних дел более 27 лет.

IMG_2496

IMG_2541

Со слов начальника отдела подполковника милиции Игоря Середича, виновникам торжеств были подготовлены памятные адреса, цветы, музыкальные подарки, фотоколлажи c напоминанием о прошедшей службе. Много теплых слов прозвучало в их адрес от коллег, председателя первичной ветеранской организации подполковника милиции в отставке Константина Гаркавого. В своих поздравлениях каждый отмечал значительный вклад Владимира Ивановича и Виктора Ивановича в обеспечении общественного порядка и поддержания спокойствия на улицах родного города, пропаганде службы в органах внутренних дел и славных традиций подразделения охраны. Каждый из них отдал лучшие годы своей жизни службе в органах внутренних дел, на благо и процветание нашей страны, спокойствия граждан и поддержания правопорядка. Добрые и искренние слова растрогали  виновников торжества.

IMG_2494

IMG_2629

В завершении мероприятия юбиляр и новоиспеченный ветеран органов внутренних дел обратились со словами признательности к коллективу отдела, поблагодарили за совместную службу в подразделении, внимание и заботу, после чего было организовано совместное фотографирование.

IMG_2633

IMG_2702

По информации Пинского ОДО