С пониманием и уважением относиться к старшему поколению

День пожилых людей – это напоминание о том, что нужно с пониманием и уважением относиться к старшему поколению. Пожилые люди – это наша гордость, наше дорогое достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, во имя детей и внуков, оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений.

1 октября сотрудники и работники подразделений Департамента охраны Брестской области в рамках акции «Не забыт своим коллективом» навестили по месту жительства ветеранов органов внутренних дел. В ходе посещения была оказана моральная поддержка, вручены заслуженные награды и продовольственные наборы.

Пинский отдел Департамента охраны (на фото ветераны подразделения Николай Григорик и Анзор Каджилашвили, а также супруга Ивана Барковского Раиса Демьяновна)

Пинск 3

Пинск 1

Пинск 2

Каменецкое отделение Департамента охраны (на фото ветераны подразделения Евгения Забельская, Любовь Крот, Надежда Парафенюк, Елена Дмитрук)

Каменец 1

Каменец 2

Каменец 3

Каменец 4

Кобринский отдел Департамента охраны (на фото ветераны подразделения Василий Мисюк и Михаил Тарасюк)

Кобрин 1

Кобрини 2

Дрогичинское отделение Департамента охраны (на фото ветераны подразделения Тамара Кондратьева, Виталий Сакович, Нина Антончик, Владимир Наумовец)

Дрогичин 1

Дрогичин 2

Дрогичин 3

Дрогичин 4

Столинское отделение Департамента охраны (на фото ветеран подразделения Николай Павловец)

Столин

Ивацевичское отделение Департамента охраны (на фото ветеран подразделения Вячеслав Соловьев)

Ивацевичи

Информация и фото подразделений охраны Брестской области