Встреча с учащимися

На текущей неделе заместитель начальника Пинского отдела Департамента охраны капитан милиции Владимир Приступа, в рамках реализации кадровой политики по обеспечению общественной безопасности,  отбору кандидатов на службу в органы внутренних дел, встретился с учащимися и преподавательским составом учреждения образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещева».

В начале встречи Владимир Приступа вручил тематические буклеты по приглашению на службу в органы внутренних дел, рекламные листы по охране объектов всех форм собственности. Начиная свое выступление, Владимир Приступа рассказал присутствующим о структуре и задачах, выполняемых Департаментом охраны,  резонансных задержаниях и фактах пресечения разбойных нападений на охраняемые объекты, славных традициях, существующих в подразделении охраны, спортивных достижениях.

Помимо этого присутствующим были доведены правила приема на службу в органы внутренних дел, требования, предъявляемые к кандидатам, условия и сроки прохождения первоначальной подготовки. Учащиеся узнали о социальных льготах сотрудников и возможности поступления и повышения своего профессионального уровня в учреждениях образования МВД Республики Беларусь.

По окончании беседы присутствующим был продемонстрирован фильм о деятельности Департамента охраны, организовано индивидуальное консультирование по интересующим присутствующих вопросам.

Информация Пинского ОДО