Проводили на заслуженный отдых

Вчера в конференц-зале Брестского областного управления Департамента охраны состоялось мероприятие, посвященное Дню рождения и проводам на заслуженный отдых милиционера-водителя отдельного взвода милиции прапорщика милиции Александра Якимука, прослужившего в органах внутренних дел 26 лет.

Вручая Александру Федоровичу благодарственное письмо, временно исполняющий обязанности по должности начальника управления  подполковник милиции Владимир Игнатюк отметил его скромность и порядочность, доброжелательность и отзывчивость, а также добросовестное и качественное исполнение служебных обязанностей.

dav

Много теплых слов прозвучало в его адрес от коллег по службе.

Не остался в стороне и председатель Совета ветеранов аппарата Брестского областного управления подполковник милиции в запасе Иван Жук, который вручил имениннику обращение Брестского областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

dav

За плечами Александра Якимука долгие годы честной и добросовестной службы на благо своей Родины, коллектива и области в целом. Об этом ярко говорят его награды – нагрудные знаки «Выдатнiк мiлiцыi», «За адзнаку».

В завершении мероприятия Александр Федорович обратился к коллективу управления, поблагодарил за оказанные внимание и заботу, пожелал всем крепкого здоровья и легкой службы.

Информация и фото БОУДО