Назначен руководитель Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны!

Вчера в конференц-зале Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны организован офицерский ритуал по случаю назначения на должность начальника вышеуказанного отдела подполковника милиции Казака Дмитрия Николаевича.

Казак Д.Н

Родился Дмитрий Николаевич 23 июля 1982 года в поселке Мухавец Брестской области.

В 2004 году окончил учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь», в 2015 году – государственное учреждение образования «Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления» Белорусского государственного университета, а в 2020 году – учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

С 2013 по 2015 год работал в Ленинском (г. Бреста) отделе Департамента охраны в должности старшего инспектора-инженера отделения средств и систем охраны, а с 2015 года занимал должность заместителя начальника отдела – начальника отделения средств и систем охраны.

Начальник Брестского управления Департамента охраны полковник милиции Андрей Азаревич представил Дмитрия Казака коллективу отдела охраны, обозначил приоритетные направления в деятельности Ленинского (г. Бреста) отдела охраны, а также пожелал Дмитрию Николаевичу неугасаемой энергии, высокого профессионализма и новых достижений на благо нашего государства!

Информация и фото Ленинского ОДО