Соревнования по настольному теннису

28 февраля текущего года в спортивном зале Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны состоялись соревнования среди сотрудников Ленинского (г. Бреста) отдела охраны, Московского (г. Бреста) отдела охраны, военнослужащих в/ч 5526 и спортсменов из клуба боевых единоборств «Профессионал» по настольному теннису, приуроченный Дню образования Белорусской милиции.

Как пояснил заместитель командира батальона милиции Ленинского (г. Бреста) отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Дмитрий Василюк, после проведенной жеребьевки, участники соревнований с первых минут готовы были «расчехлить» ракетку, подкинуть 40 миллиметровый почти воздушный мячик, нанести по нему ракеткой удар и… вступить в настоящие спортивные состязания!

DSC01637

В итоге места распределились следующим образом. В упорной борьбе первое место завоевал милиционер группы задержания батальона милиции Ленинского (г. Бреста) отдела охраны сержант милиции Михаил Грицевич, на второй строчке закрепился инструктор по физической подготовке группы кадров Московского (г. Бреста) отдела охраны прапорщик милиции Сергей Грищук, замкнул тройку призеров инструктор по спорту в/ч 5526 прапорщик Александр Гаврильчик.

DSC01616

DSC01610

В командном зачете первое место заняла команда Ленинского (г. Бреста) отдела охраны, второе место команда Московского (г. Бреста) отдела охраны и третье место заняла команда в/ч 5526.

DSC01626

Прошедшие соревнования подарили всем яркую, эффектную, техничную игру, накал страстей, море радости и хорошего настроения.