Укрепляя семейные ценности

В преддверии профессионального праздника Дня образования подразделений Департамента охраны в Кобринском отделе состоялся спортивный праздник для сотрудников, работников и членов их семей.

С правилами и видами предстоящих соревнований, а также с пожеланиями спортивных успехов ко всем присутствующим обратился судья состязаний – помощник начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Андрей Дорогокупец.

Многочисленные семейные эстафеты, стрельба из пневматической винтовки, броски мяча в кольцо, перетягивание каната, прыжки в длину – эти и другие виды состязаний ожидали в спортивном манеже участников соревнований и членов их семей.

DSC_0606

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными сувенирами.

– Сегодняшний праздник не только зарядил участников позитивом и хорошим настроением, но и поспособствовал укреплению семейных отношений, сплочению всего нашего коллектива, – отметил в заключительном слове начальник Кобринского отдела охраны подполковник милиции Ульян Колядич.

DSC_0571

Праздник удался на славу! Об этом красноречиво свидетельствовали радостные улыбки на лицах детворы и взрослых, которым из-за особенностей службы не всегда удается провести свободное время вместе с семьей.

По информации Кобринского ОДО

Фото Кобринского ОДО