За чистоту родного города

22 апреля 2017 года сотрудники и работники Брестского областного управления приняли участие в Республиканском субботнике. В этот день практически все вооружились граблями, лопатами, метлами, чтобы сделать свой город хоть чуточку чище.

IMG_1007

Как рассказал заместитель начальника Брестского областного управления Департамента охраны полковник милиции Сергей Цыбулевич, абсолютно весь личный состав с усердием работал на закрепленных за ними участках, несмотря на довольно прохладную в этот день погоду. Так, был наведен порядок во всех административных зданиях и прилегающих территориях управления. Кроме того, часть сотрудников управления была задействована на уборке гарнизонного кладбища в г. Бресте, ряд сотрудников убирали территорию от прошлогодней сухой травы возле Свято-Николаевского гарнизонного собора в Брестской крепости-герое.

IMG_1603

Помимо этого была приведена в порядок могила заслуженного работника МВД, в прошлом начальника областного управления охраны полковника милиции в отставке Андрея Павловича Вячеславова.

Прошедший субботник действительно подарил всем заряд бодрости и духа, сплотил коллектив в борьбе за общее дело. Не зря говорят: кто содержит в чистоте родник, тот пьет чистую воду. Так и у нас, кто соблюдает порядок у себя, тот и живет здоровым.

IMG_1605

Автор Юрий Антончик

Фото Руслан Мирчук