Заслуженный отдых

31 марта текущего года в Березовском отделе Департамента охраны в торжественной обстановке состоялись проводы на заслуженный отдых заведующего хозяйством группы тылового обеспечения Стана Ивана Семеновича.

Свою жизнь прочно и надолго со службой охраны Иван Семенович связал в январе 2002 года, где на должности заведующего хозяйством проработал более 18 лет.

За время работы в охране зарекомендовал себя как энергичный, ответственный и добросовестный работник, всегда руководствующийся интересами службы.

В этот день временно исполняющий обязанности по вакантной должности начальника Березовского отдела майор милиции Кирилл Сакута выразил слова благодарности и признательности Ивану Семеновичу за многолетний и добросовестный труд, за безграничную преданность профессии и пожелал крепкого здоровья и успехов в дальнейшем, а также вручил Грамоту Брестского областного управления Департамента охраны.

111

Теплые слова, подарки, приятные воспоминания о буквально прожитых на службе годах создали теплую, дружественную обстановку.

По информации Березовского ОДО

Фото Березовского ОДО