Соревнования по настольному теннису

03 и 05 марта текущего года в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 103-й годовщины со Дня образования белорусской милиции, в спортивном зале Брестского областного управления Департамента охраны среди сотрудников и работников управления состоялись соревнования по настольному теннису.

IMG_4666

После проведенной жеребьевки, участники соревнований с первых минут готовы были «расчехлить» ракетку, подкинуть 40 миллиметровый мячик, нанести по нему ракеткой удар – и вступить в настоящие спортивные состязания!

IMG_4687

В итоге, места распределились следующим образом. В упорной борьбе третье место занял заместитель начальника Брестского областного управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Анатолий Сафанович. На второй строчке расположился старший инспектор штаба капитан милиции Вадим Покалюк.

Безоговорочным лидером стал начальник мастерской отдела средств и систем охраны Андрей Уханов.

IMG_4877

В конференц-зале в присутствии личного состава временно исполняющий обязанности по вакантной должности начальника Брестского областного управления полковник милиции Сергей Цыбулевич наградил победителя и призеров прошедшего соревнования.

IMG_4878

По информации БОУДО

Фото Юрия Антончика