На оперативном совещании Ганцевичского отделения подвели итоги прошлого года

13 января текущего года в конференц-зале Ганцевичского РОВД состоялось оперативное совещание Ганцевичского отделения Департамента охраны, на котором были рассмотрены результаты работы служебной деятельности подразделения за 2019 год, определены конкретные задачи на предстоящий период. В оперативном совещании приняли участие заместитель начальника Департамента охраны – начальник управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Дмитрий Дрозд, заместитель начальника Брестского областного управления охраны – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Анатолий Сафанович и начальник местного РОВД подполковник милиции Виталий Кулешов.

Начальник Ганцевичского отделения майор милиции Виктор Курилик открыл оперативное совещание, отметил как положительные, так и негативные тенденции, имевшие место в истекшем периоде.

С докладами выступили ряд сотрудников подразделения охраны.

Заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Дмитрий Дрозд нацелил присутствующих на строгое соблюдение дисциплины и законности подчиненным личным составом, а также на качество предоставляемых охранных услуг.

Начальник РОВД подполковник милиции Виталий Кулешов обозначил основные задачи на предстоящий год, а также поблагодарил весь личный состав за эффективность выполнения поставленных задач в истекшем году.

На позитивной ноте прошла и торжественная часть оперативного совещания: в этот день были вручены награды лучшим сотрудникам и работникам отделения.

IMG-ebaebd5da2327c8d7f4b9f61a2e9c584-V

IMG-85628919713d313cd4e77cf8ed965316-V

IMG-2cdbab4acfa07d9b4727ec68a36b675e-V

По информации Ганцевичского ОДО

Фото Ганцевичского ОДО