Встреча с ветеранами

В минувшую пятницу в конференц-зале Брестского областного управления Департамента охраны состоялась встреча председателя Республиканского Совета Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь полковника милиции в запасе Валентина Потаповича с ветеранами областного управления и Брестского гарнизона.

ветераны 1

ветераны 2

Как пояснил начальник управления полковник милиции Олег Самосюк, в ходе встречи Валентин Станиславович познакомился с областным управлением и его достижениями, а также с ветеранским активом Брестского гарнизона. В беседе с коллективом Валентин Потапович охарактеризовал деятельность Республиканского Совета на современном этапе, обозначил основные задачи и направления деятельности на следующий год, а также поделился нововведениями, которые будут внедрены в органах внутренних дел в дальнейшем.

экскурсия

В конце своего выступления Валентин Станиславович вручил ряду ветеранов нагрудные знаки Республиканского Совета «За верность долгу и Присяге» и «За вклад в укрепление правопорядка».

награда 1

награда 2

награда 3

Завершилась встреча памятным фотографированием.

общая

По информации БОУДО