Проводы на заслуженный отдых

В Пинском отделе Департамента охраны  МВД Республики Беларусь 31 октября состоялись проводы на заслуженный отдых бухгалтера второй категории Минич Любовь Федоровны, которая с честью и достоинством более 20 лет проработала в финансовой службе в Лунинецком и Пинском подразделениях охраны.

Как сказал начальник отдела подполковник милиции Игорь Середич, вручая грамоту Брестского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь и цветы Любовь Федоровне, это тот работник на которого всегда можно было положиться и знать, что она никогда не подведет. Все эти годы Любовь Федоровна была лидером своего коллектива, вдохновляла и личным примером показывала, как надо трудится. Неоднократно поощрялась руководством областного управления и Департамента охраны. Любовь Федоровна профессионал своего дела, она плодотворно взаимодействовала с руководителями предприятий и организаций города, болела за общее дело.

Середич и Минич

Много теплых слов прозвучало в ее адрес от коллег по службе, которые растрогали виновницу торжества искренними словами, выражающие уважение и почет.

В завершении Любовь Федоровна обратилась с напутственным словом к коллективу отдела, поблагодарила за то внимание и заботу, совместную работу в подразделении, после чего было организовано совместное фото с виновницей торжества.

Вручение цветов

Фэо Пинск

По информации Пинского ОДО

Фото Пинского ОДО