Мы будем помнить Вас всегда…

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Уже стало доброй традицией сотрудниками и работниками областного управления и подразделений охраны области в этот день навещать тех, кто добросовестно и честно выполнял свои служебные обязанности, кто с честью и достоинством стоял на страже правопорядка.

Как пояснил заместитель начальника управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения подполковник милиции Анатолий Сафанович, сегодня вспоминали тех, у которых, несмотря на возраст, по-прежнему огонь в глазах, те же привычки и манеры, тех, кто находит в себе еще силы и продолжает жить не только для себя, но и для родных и близких.

В этот день сотрудники областного управления совместно с молодыми сотрудниками навестили дома ветерана Великой Отечественной войны старшину милиции в отставке Василия Гаврилюка, майора милиции в отставке Ивана Хоровицкого, старшину милиции в отставке Александра Войтика, а также Нину Гордеюк и Степана Самусика.

Гаврилюк

Войтик

Хоровицкий

Гордеюк

Самусик

Сотрудники и работники Ленинского (г. Бреста) отдела с заместителем начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковником милиции Александром Мельником приехали в гости к полковнику в отставке Николаю Мельнику и прапорщику в отставке Александру Горшкову, также участникам тех страшных военных событий.

Мельник

Горшков

От всей души гости поблагодарили бывших коллег за добросовестный труд и пожелали им, прежде всего, крепкого здоровья, радости, тепла и долголетия.

По информации областного управления и Ленинского (г. Бреста) отдела

Фото областного управления и Ленинского (г. Бреста) отдела