Под надежной охраной

5 сентября текущего года в рамках проведения республиканской акции «Единый день безопасности», а также в преддверии празднования 1000-летия Бреста, сотрудники Брестского областного управления и подразделений Департамента охраны Брестского гарнизона на площадке у Центрального универмага провели акцию «Спокойствие. Надежность. Безопасность», направленную на популяризацию деятельности подразделения охраны.

общая

Со слов заместителя начальника Брестского областного управления Департамента охраны полковника милиции Сергея Цыбулевича, в этот день на импровизированном макете граждане могли ознакомиться с устанавливаемыми на объектах средствах охранной сигнализации.

макет

Вниманию присутствующих был представлен современный служебный автомобиль Джили, который своевременно используется в милиции для несения службы, а также специальные средства, которые предназначены для служебного использования правоохранительными органами. Все желающие смогли посидеть за рулем автомобиля, сделать фото на память.

1

2

3

4

машина

– Благодаря профессионализму, оперативности и мужеству сотрудников охраны жизнь граждан остается безопасной, спокойной и благополучной, – подытожил Сергей Цыбулевич.

Отделение идеологической работы управления