Здоровому телу – здоровый дух!

17 августа текущего года на спортивной базе «Селяхи» для сотрудников Ленинского (г. Бреста) отдела охраны и членов их семей был организован семейно-спортивный праздник. В мероприятии приняло участие более 50 человек.

Отправляясь на мероприятие, любители активного отдыха погрузили в автобус спортивный инвентарь, а по прибытии обустроили спортивные площадки для проведения конкурсов.

После торжественного открытия семейно-спортивного праздника заместителем начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковником милиции Александром Мельником, начались соревнования. Спортивные состязания включали в себя эстафету как для детей, так и для взрослых, а также показать свои способности в футболе, дартсе, бадминтоне, стрельбе из пневматической винтовки.

дартс

Победители и призеры были награждены заслуженными призами и грамотами, а все юные участники праздника получили специальные призы.

Поведя итоги соревновательной программы, участники принялись восстанавливать силы вкусным полевым обедом.

«Мероприятия такого рода не только укрепляют межличностные взаимоотношения, но и создают благоприятный морально-психологический климат в коллективе и семьях сотрудников, что способствует успешному выполнению служебных задач», – отметил Александр Мельник.

По информации Ленинского ОДО

Фото Ленинского ОДО