Семейно-спортивный праздник в Пинском отделе охраны

На базе отдыха «Завишье», принадлежащий ЗАО «Пинскдрев» прошёл ставший уже традиционным спортивно-семейный праздник сотрудников Пинского отдела Департамента охраны.

Как рассказал начальник Пинского отдела охраны подполковник милиции Игорь Середич, хорошая безветренная, солнечная погода способствовала проведению различных спортивных и развлекательных конкурсов, входящих в программу праздника. Мальчишки и девчонки с завидной точностью поражали надувные шары и мишени с пневматического пистолета и винтовки, показывая завидные результаты стрельбы, получая за это сладости. Но самая интересная и увлекательная борьба развернулась на совместных спортивных конкурсах, взрослые с детским озорством и бурей эмоций проходили этапы эстафет, каждую секунду менялись лидеры состязаний. Перед каждым конкурсом капитаны команд, переживая за результат, инструктировали свою команду по порядку прохождения  этапов и хитростям позволяющим опередить соперника и выйти в лидеры. Бурей эмоций сопровождался конкурс «Выбивного». Не оставил никого равнодушным конкурс посвященный «Малой Родине», где участники должны были сложить из доставленных букв определенное слово. По окончанию спортивных мероприятий были подведены итоги соревнований, награждены победители и призёры, а также каждому ребёнку вручены были памятные подарки.

После проведения спортивных мероприятий мужская половина коллектива взяла на себя обязанности по приготовлению походных блюд и сервировки ими совместного обеденного стола, дав отдохнуть своим «половинкам» от повседневных кухонных забот. В заключение взрослые и детвора с радостью купались в чистейшей воде озера, возводили песчаные замки, играли в бадминтон и пляжный волейбол.

Но главным итогом семейного праздника является формирование здорового образа жизни, интересное совместное время провождение, положительные эмоции, заряд неиссякаемой энергии и радостные улыбки на лицах участников спортивного праздника.

????????????????????????????????????

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? Пинск 3.1 Главная

По информации Пинского ОДО

Фото Пинского ОДО