Году малой родины посвящается…

В период времени с 17 по 25 июня текущего года, в целях воспитания чувства патриотизма и любви к своей малой родине, в подразделениях охраны области проходил конкурс, посвященный Году малой родины.

Как пояснил заместитель начальника областного управления подполковник милиции Анатолий Сафанович, согласно положению, разработанному Департаментом охраны, конкурс проводился по трем номинациям «Лучший фотоснимок», «Лучший видеоролик», «Лучшая статья».

По результатам решения комиссии Департамента охраны, которое состоялось на минувшей неделе, в номинации Лучший видеоролик» первое место занял ролик «Моя малая родина – Томашовка» (автор – директор Центра культурно-воспитательной работы областного управления Руслан Мирчук).

В номинации «Лучший фотоснимок» третье место заняла фотография «Любимый двор» (автор – специалист по кадрам 1 категории группы кадров Ивацевичского отделения охраны Светлана Гордейко. На фото – председатель ветеранской организации Ивацевичского отделения старшина милиции в отставке Виктор Здитовец на своей малой родине в деревне Бусяж Ивацевичского района).

фото призера

Поздравляем победителя и призера конкурса.

По информации областного управления