На славном празднике папы

Сотрудники подразделений брестского гарнизона Департамента охраны в рамках акции «Спокойствие. Надежность. Безопасность» 16 июня приняли участие в празднике «Бацькаўскі фэст у Брэсце 2019».

Как рассказал заместитель начальника управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения подполковник милиции Анатолий Сафанович, открылось мероприятие праздничным «Папа парадом». Среди его участников были и отцы-милиционеры со своими детьми. После шествия каждый нашел себе развлечение по вкусу. Мальчики с нескрываемым интересом рассматривали и примеряли на себе бронежилеты и шлемы, держали в руках спецсредства.

2

4

Вниманию присутствующих был представлен современный автомобиль Департамента охраны «Джили Эмгранд», который своевременно используется в милиции для несения службы.

Каждый желающий мог получить необходимую качественную консультацию от квалифицированных сотрудников по вопросу оборудования помещений средствами охранной сигнализации. А те ребята, кто в дальнейшем планировал связать свою жизнь с Департаментом охраны, могли узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам для прохождения службы в органах внутренних дел.

1

3

Кульминацией праздника стали показательные выступления сотрудников-кинологов питомника служебных собак областного управления охраны со служебными собаками.

По информации БОУДО