На семейно-спортивном празднике

В минувшие выходные для сотрудников и работников Барановичского отдела Департамента охраны и членов их семей на озере Мышанка был организован семейно-спортивный праздник, в ходе которого состоялись соревнования по рыбной ловле.

Как рассказал временно исполняющий обязанности по должности начальника Барановичского отдела охраны подполковник милиции Александр Потоцкий, безветренная и солнечная погода способствовала проведению различных спортивных и развлекательных конкурсов, входящих в программу праздника. Мальчишки и девчонки с большим азартом участвовали в различных конкурсах, подготовленных сотрудниками группы подготовки кадров отдела.

1

Но самая интересная и увлекательная борьба развернулась на соревнованиях по рыбной ловле. В упорной борьбе с лучшим уловом первое место занял милиционер роты милиции  прапорщик милиции Сергей Кублюк, вторым стала милиционер роты милиции старший сержант милиции Анна Лойша, третье место досталось охраннику сторожевой охраны Григорию Лукьянчику.

уха

После проведения спортивных соревнований всех участников ожидала и кулинарная часть программы, в ходе которой каждый желающий смог попробовать свежеприготовленную уху.

все

По информации Барановичского ОДО

Фото Барановичского ОДО