Счастливая пора….

Международный день защиты детей — это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите!

На днях сотрудники Каменецкого отделения Департамента охраны посетили летний оздоровительный лагерь «Затейник» в Центре дополнительного образования детей и молодежи города Каменца и поздравили их с началом летних каникул и Международным днем защиты детей.

20190604_110230

Как отметил в своем выступлении начальник отделения охраны капитан милиции Александр Гарус, этот праздник не только веселье, смех, песни и развлечения, но еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для детей, которых обязательно нужно защищать.

Выставка специальных средств, служебного автотранспорта, вооружения и показательное выступление милиционера-кинолога старшего сержанта милиции Александра Цыбули со служебной собакой по кличке Эра оставили у детей незабываемые впечатления.

20190604_110151

Очень радовала детвору возможность погладить собаку и сфотографироваться с ней. Дети не скрывали эмоций. Праздник получился ярким, познавательным и добрым. А самое главное, – это радость в глазах детей и улыбки на их лицах!

По информации Каменецкого ОДО

Фото Каменецкого ОДО