Силовой экстрим пришелся по душе

На праздновании Дня Победы в городском парке на спортивных площадках прошли различные соревнования с участием трудовых коллективов города и учащихся средних школ. Трудовые коллективы соревновались в троеборье-стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната и силовой экстрим. В общем зачете первое место заняла команда Столинского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

image010

Отдельно также были награждены призеры в силовом экстриме. Организаторы придумали что-то новое, что пришлось по душе как участникам, так и зрителям, которые поддерживали своих коллег и друзей. Силовой экстрим включал в себя перетягивание автомобиля и перенос двух 32-килограммовых гирь на 50 метров и «кантование» тяжелой покрышки пять раз.

image012

После упорной борьбы были определены три богатыря. Первое место занял милиционер взвода милиции Столинского отделения старший сержант милиции Николай Кожановский, третье место – милиционер группы задержания взвода милиции отделения охраны старший сержант милиции Александр Бруцкий.

image014

По информации Столинского ОДО

Фото автора