В городском парке города Столина Департамент охраны провел концерт-акцию «Спокойствие. Надёжность. Безопасность»

9 мая текущего года во время празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Столинского отделения Департамента охраны приняли участие в праздничных мероприятиях.

image002

В рамках праздничных мероприятий сотрудники отделения провели акцию «Спокойствие. Надежность. Безопасность», направленную на популяризацию деятельности подразделения охраны. Несмотря на довольно обширную программу праздничных мероприятий, желающих придти на данную акцию было очень много.

В этот праздничный день каждый желающий мог получить необходимую качественную консультацию от квалифицированных сотрудников по вопросу оборудования помещений техническими средствами и системами охранной сигнализации. А те, кто в дальнейшем планировал связать свою жизнь с Департаментом охраны, могли узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам для прохождения службы в органах внутренних дел.

Вниманию присутствующих был представлен современный служебный автомобиль, который своевременно используется в милиции для несения службы, а также специальные средства, которые предназначены для служебного использования правоохранительными органами.

image006

Кульминацией праздника стали показательные выступления милиционера-кинолога Столинского отделения охраны сержанта милиции Александра Юркевича со служебной собакой по кличке Вега по общему курсу дрессировки.

image004

Проведенная акция, несомненно, подарила всем хорошее настроение и море положительных эмоций. Особенно у жителей города вызвала большой интерес возможность сфотографироваться с Вегой.

По информации Столинского ОДО

Фото автора