Время волшебства

Новый год для детей – это время волшебства и исполнения желаний.  Ночь, в которую происходят чудеса…

28 декабря в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети», ежегодно поддерживаемой МВД и Департаментом охраны, в Детском социальном приюте г. Бреста проведен новогодний утренник.

Чтобы порадовать детей подарками и подарить хорошее настроение, на утренник к детям пришло много гостей, в том числе и сотрудники Московского (г. Бреста) одела Департамента охраны. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе с гостями и сказочными героями пели и танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах, рассказывали стихи.

Ко всем присутствующим с поздравительной речью обратился начальник Московского (г. Бреста) отдела Департамента охраны подполковник милиции Андрей Панотчик, который пожелал счастливого Нового года, крепкого здоровья, благополучия, радости, удачи и исполнения желаний. После чего детям были вручены подарки. Педагогические работники центра поблагодарили гостей за оказанную помощь, внимание и заботу.

Панотчик

«Нет ничего приятнее, чем приносить радость детям! Для добрых дел всегда найдется время. Акция «Наши дети» не только привлекает внимание к проблемам детства, но и позволяет в эти дни разделить с детьми радость праздника», – сказал Андрей Панотчик.

Автор Виктория Соболюк

Фото автора