Для добрых дел всегда найдется время

Каждый новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят чудеса. И наша цель – сделать этот праздник незабываемым.

21 декабря текущего года в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети», ежегодно поддерживаемой МВД и Департаментом охраны, в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Каменца для детей-инвалидов специального класса с тяжелыми психическими и физическими нарушениями проведен новогодний утренник.

Чтобы порадовать детей подарками и подарить хорошее настроение, на утренник к детям пришло много гостей, в том числе и сотрудники Каменецкого отделения Департамента охраны. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе с гостями и сказочными героями пели и танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах.

хоровод

В завершении праздника старший инспектор группы милицейской, военизированной и сторожевой охраны Каменецкого отделения старший лейтенант милиции Валерий Тарасевич обратился ко всем присутствующим с поздравительной речью, пожелал счастливого Нового года, здоровья детям и их родителям, терпения, благополучия, радости и счастья. Каждый ребенок получил сладкий подарок, а специальному классу были вручены дидактические и развивающие игры. Педагогические работники центра поблагодарили гостей за оказанную помощь, внимание и заботу.

дед мороз

«Нет ничего радостней, чем счастливые лица детей. Нет ничего приятнее, чем помогать детям. Для добрых дел всегда найдется время. Помогая другим, мы имеем возможность проявить свои лучшие человеческие качества. Любая, даже символическая помощь, помноженная на количество участников, способна в корне изменить даже тяжелую ситуацию», – подытожил Валерий Тарасевич.

общая

Автор Александр Гарус