Новогодняя сказка

21 декабря текущего года сотрудники Брестского областного управления и Дрогичинского отделения Департамента охраны в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети», ежегодно поддерживаемую МВД и Департаментом охраны, навестили воспитанников УО «Антопольская вспомогательная школа-интернат» Дрогичинского района, где приняли участие в новогоднем утреннике.

Со слов заместителя начальника управления подполковника милиции Анатолия Сафановича, с новогодними праздниками ребят поздравили заместитель начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения – начальник отделения комплектования подполковник милиции Александр Чечко и начальник отделения идеологической работы майор милиции Владимир Тямчик. На новогоднем утреннике детям вручены новогодние подарки в виде детской обуви и развивающих игрушек.

чечко

Воспитанники для гостей подготовили театрализованную новогоднюю программу, а сотрудники, в свою очередь, смогли вместе с ребятами поводить хоровод возле главной «виновницы зимнего торжества» красавицы-елки.

дети

представление

Все ребята с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки, появление которых стало приятным сюрпризом.

дед мороз

«Новогодние праздники – это время чудес и, если очень верить, оно произойдет.  Проведенный праздник подарил ребятам не только море улыбок и хорошее настроение, но и чувство заботы и внимания не только со стороны сотрудников милиции, но и простых граждан, что для них особо важно», – пояснил Анатолий Сафанович.

общая

Отделение идеологической работы

областного управления