Более 35 лет в силовых структурах

На днях в Дрогичинском отделении Департамента охраны в торжественной обстановке состоялись проводы на заслуженный отдых инспектора по режиму секретности группы режимно-секретной деятельности Виталия Саковича.

Виталий Васильевич – уроженец деревни Брашевичи Дрогичинского района. Службу в органах внутренних дел проходил с августа 1983 года на разных должностях: от дежурного пульта централизованного наблюдения до начальника Дрогичинского отделения охраны.

После увольнения со службы в октябре 2006 года майор милиции в запасе Виталий Сакович принимает решение продолжить свою трудовую деятельность в отделении и устраивается на должность инспектора по режиму секретности.

IMG_20181106_130111

За время работы Виталий Васильевич не считался с личным временем, проявлял заинтересованность в положительном результате проводимых служебных мероприятий.

На торжественном собрании начальник Дрогичинского отделения Департамента охраны майор милиции Денис Арсенович поблагодарил Виталия Саковича за плодотворную работу, пожелал успехов и крепкого здоровья. Это короткое мгновение прощания, сопровожденное теплыми словами, было одним из самых трогательных и запоминающихся в жизни многих коллег.

Автор Дмитрий Чекан

Фото Роман Малыщик