Мама – это лучик света. Мама – это значит – жизнь!

На улице осень, а за окном карусель желтых листьев, последние проблески солнечного света, нежного и ласкового, а в конференц-зале Брестского областного управления Департамента охраны от обилия женских улыбок и светящихся глаз словно вновь расцвела весна.

Традиционно во многих странах ежегодно отмечается День матери. Исключением не стал и коллектив Брестского областного управления, который поздравил коллег-женщин с этим удивительным и трепетным праздником.

Коллектив

Теплые слова прозвучали от временно исполняющего обязанности по должности начальника областного управления полковника милиции Романа Николайчикова. Роман Валерьевич от коллектива управления и от себя лично поздравил женщин, пожелал счастливого материнства, любви и поддержки родных и близких.

Офицеры-мужчины всем женщинам управления вручили цветы и сладкие подарки.

С концертной программой выступили юные артисты, дети сотрудников Брестского областного управления: в этот день их творчество, улыбки, самые нежные и добрые слова посвящались мамам. Музыкальные поздравления подарили финалистка смотра-конкурса художественной самодеятельности Департамента охраны Ксения Кондратюк с песней «Мамины сны», София Соколюк с песней и стихотворением про маму, а Никита Зосик рассуждал на тему «Если был бы я девчонкой».

Кондратюк

Музыкальными композициями порадовали женщин и сами сотрудники управления: Александр Жолнерчук, Руслан Мирчук, Ольга Варганова, Екатерина Сазонова и Екатерина Буйновская.

Сазонова Буйновская

На торжественном мероприятии присутствовала и бухгалтер областного управления Людмила Синяк, которая 11 октября отметила 60-летний юбилей. Роман Николайчиков поздравил Людмилу Алексеевну со столь знаменательной датой, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Кроме того, в канун Дня Матери, руководство областного управления охраны разыграло билеты на концерт одного из самых востребованных мужских коллективов, покорившего сердца широчайшей аудитории зрителей всех возрастов арт-группы «Беларусы». Роман Николайчиков вытянул из мешочка 10 номеров счастливых обладательниц билетиков на этот концерт.

Милые женщины! Пусть всегда с вами будет любовь, а жизнь дарит счастье и море цветов! С праздником, с Днем матери!

Отделение ИР ОИРиКО управления