Забота и внимание о своих старших товарищах

Ежегодно, ставшей уже доброй традицией, сотрудники подразделений охраны области оказывают помощь и навещают сотрудников и работников, которые лучшие годы своей жизни отдали службе и работе в органах внутренних дел и в настоящее время просто нуждаются в общении, внимании и заботе.

1

Как рассказал начальник Пинского отдела охраны подполковник милиции Игорь Середич, за счет офицерских взносов было организовано приобретение сельскохозяйственной продукции и доставка их к домам ветеранов. Молодые сотрудники, председатель первичной ветеранской организации Пинского отдела охраны подполковник милиции в запасе Константин Гаркавый и председатель первичной молодежной организации ОО «БРСМ» лейтенант милиции Андрей Брель проявили знак внимания и уважения, вручили им подарки, оказали посильную помощь и просто пообщались.

2

Самое главное в этом мероприятии то, что произошли общение и забота о тех, которые стояли у истоков развития службы охраны, которые, несмотря на свой преклонный возраст и седину, с искоркой в глазах радовались своим молодым коллегам, живо общались и делились впечатлениями о своей прошлой службе.

3

Автор: Владимир Приступа

Фото автора